5 ноября 2015г. (10:00 - 13:00) в конференц–зале Государственной Третьяковской галереи пройдет региональная научная конференция «Искусство в гомеопатии и гомеопатия в искусстве»

РОССИЙСКОЕ ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО 
МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР 
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ ПО ГОМЕОПАТИИ 
РОССИЙСКАЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ НАТУРОТЕРАПЕВТОВ

 

Москва, Лаврушинский пер. д. 12 (инженерный корпус)

 

05.11.2015 г. в Государственной Третьяковской галерей (ГТГ) организована выставка одной картины - художника А.Е.Бейдемана «Гомеопатия, взирающая на ужасы аллопатии», приуроченная к 80-летию Московского гомеопатического центра (последний раз картина выставлялась в 1-й четверти XX века).
В этот же день, 5 ноября 2015г. (10:00 - 13:00) в конференц-зале ГТГ пройдет региональная научная конференция «Искусство в гомеопатии и гомеопатия в искусстве», начало регистрации в 9:30 или на сайте www.mhc-r.ru. Участников Конференции ждет доклад научного сотрудника ГТГ Чижмак Маргариты Сергеевны о художнике А.Е. Бейдемане, а также интересные выступления известных ученых, врачей и провизоров.
Дорогие коллеги! Приглашаем Вас принять участие в этих мероприятиях. Вход свободный - необходимо распечатать данную информацию и использовать в качестве пригласительного билета. После окончания конференции все желающие смогут организованно пройти в ГТГ и посмотреть картину. Сотрудник ГТГ на конференции объявит в каком зале и сколько будет длиться экспозиция.

С уважением, Оргкомитет

22.10.2015

Возврат к списку